T-Серия: Новое поколение амфибий TRUXOR
25 лет эволюции TRUXOR В 2019 г исполнилось 25 лет с момента выхода первого Truxor на рынок. С начала выпуска в 1994 году многое изменилось в конструкции машины. Наш большой опыт во внедрении новых технологий и совершенствовании продукции, а так же близкий контакт с клиентами через представительства по всему миру стал основой нового поколения Truxor.

Узнать подробнее

Новый Truxor T-серии обладает следующими особенностями:
- легкая рама из высокопрочной стали
- передний манипулятор с параллельным подъемом
- полуавтоматический захват Х4 для сменного навесного обору-
дования
- светодиодное (LED) рабочее освещение
- цифровой сенсорный дисплей на панели приборов
- цифровая система управления, которая повышает эффективность и облегчает обслуживание машины.
На цифровой дисплей выводится информация с двигателя и других систем. Цифровой поиск неисправностей облегчает их устранение и обслуживание машины. Через дисплей можно настраивать некоторые из функций машины, такие как распределение тяги и регулировка скорости между правой и левой гусеничной лентой, регулировка расхода на гидравлических выходах, так же возможно аварийное управление в случае неисправности джойстиков.
Гидравлическая система с цифровым термостатом Современная гидравлическая система выдает наилучшую производительность когда температура гидравлического масла выше 40оС. Для достижения оптимальной температуры в гидросистеме предусмотрен термостат, контролирующий минимальную температуру. Правильная температура гидравлического масла повышает производительность и обеспечивает большую экономичность при эксплуатации.
16.03.2020

Возврат к списку