Машины-амфибии вышли на расчистку водоемов Петербурга, рассказывает и показывает 14 июня телеграм-канал городского комитета по природопользованию. Неуклюжие с виду агрегаты на самом деле хорошо делают то, для чего созданы, — освобождают реки, каналы и пруды от водорослей. Посмотрите, как они работают.

Подробнее...
В период с 1 по 30 июня специалисты СПб ГУП «Экострой» выполняли уборку на 334 водных объектах в 18 районах Северной столицы. Всего было собрано и отправлено на специализированный полигон 309 м. куб. отходов и скошенных водорослей.
Подробнее...
Арендаторы форта № 11 “Дёнхофф” попросили представителей мэрии Калининграда помочь им с очисткой рва. В ответ на запрос дирекция муниципального учреждения “Гидротехник” направила к объекту культурного наследия амфибию.
Подробнее...
«Водоканал» купил машину-амфибию для очистки водоёмов в феврале 2018 года. Техника на гусеничном ходу имеет комплект дополнительного оборудования: фронтальный манипулятор грузоподъёмностью 250 кг, экскаваторную навеску, косилку, грабли-коллектор, цеповой мульчер, сетку для сбора мусора и прицеп. Стоимость Truxor DM 5045 шведского производства составила 12 миллионов рублей.
Подробнее...
Тринадцатого мая губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил, как реализуются программы по благоустройству, капитальному ремонту, очистке прудов во Власихе, а также темпы строительства домов дольщиков ЖК «Лайково» в Одинцовском городском округе, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.
Подробнее...
Рады представить вам нашу новейшую разработку – Многофункциональную самоходную установку TRUXOR T50! Еще более мощный турбо-дизельный двигатель Hatz, более мощная гидравлика, невероятный прирост в крутящем моменте! И всё это при сохранении компактности машины и легкого веса! TRUXOR T50 создан для самой тяжелой работы в самых суровых условиях!
Подробнее...
На прошлой неделе специалисты филиала «Управления эксплуатации Угличского водохранилища» начали выкашивать жесткую водную сорную растительность по берегам реки Волга в черте Калязина.
Подробнее...
В 2019 г исполнилось 25 лет с момента выхода первого Truxor на рынок. Наш большой опыт во внедрении новых технологий и совершенствовании продукции, а так же близкий контакт с клиентами через представительства по всему миру стал основой нового поколения Truxor.
Подробнее...
По легенде, в диспетчерскую службу «Пиларна» обратился диспетчер водно-транспортного учреждения «Администрация «Волго-Балт», который сообщил, что на реке у дома №34 по Октябрьской набережной замечены нефтяные пятна
Подробнее...
Специалисты новгородского «Облводобъекта» приступили к очистке прибрежной зоны реки Волхов. Траву и мусор приберут со стороны набережной Александра Невского. Работы выполняются в рамках муниципального договора с «Городским хозяйством».
Подробнее...
«Раньше мы косили жесткую растительность камышекосилкой "Медведка". Она только выполняет функцию скашивания, а сбор травы и погрузку нам приходилось делать вручную. Сейчас "Truxor" – это многофункциональная установка. Она не только скашивает, но, самое главное, собирает и вывозит растительность на берег»
Подробнее...
Власти Калининграда обещают чистить водоёмы от загрязнения. Об этом заявил и.о. председателя комитета городского хозяйства Игорь Билич после оперативного совещания в мэрии во вторник, 10 июля.
Подробнее...
Ежедневно с калининградских озёр вывозят по 10–15 тонн мусора. Об этом в эфире программы «Говорит Калининград» на радио «Комсомольская правда» заявил директор муниципального предприятия «Гидротехник» Алексей Мойса.
Подробнее...
Новости 1 - 20 из 39
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец